Ждем Вас по адресу:

Литейный пр., д. 46
+7 (812) 400-22-05
Внимание: код на калитке "71"




Йога. Терапия → Что такое Йога-терапия?

Йога терапия поможет Вам не только улучшить физическое и эмоциональное состояние, но и может помочь предотвратить или вылечить физические и психические заболевания. Йога терапия является отличным способом преобразовать как тело, так и ум.

Йога. Терапия

Известно, что большинство проблем, связанных со здоровьем, приходят из-за незнания того, кто мы есть. Йога – терапия помогает человеку узнать свою сущность. С психологической точки зрения, йога – терапия дает возможность обратиться к самопознанию, увидеть в себе то, что раньше было скрыто.

Йога – терапия специально адаптирована для людей с проблемами здоровья и может помочь в борьбе с болями в спине, гипертонией, астмой, проблемами с пищеварением, мигренями, бессонницей, депрессией, стрессом и т. д.  

На занятиях йога – терапией используются мягкие позы (асаны ), дыхательные упражнения, техники расслабления и медитации, помогающие восстановлению баланса тела и разума и способствующие естественному выздоровлению.

Йога – терапия подходит для всех возрастов и всех уровней физической подготовки и гибкости. Йога – терапия поможет Вам быть здоровыми.

Позвоночникйога терапия

  1. Босс написал 15 октября 2010 года
    Наташа, как то "сухенко" текст воспринимается, добавь экспрессии :)

Оставьте свой комментарий1



CAPTCHA image

1Сообщения модерируются. HTML-теги удаляются.


Случайные фотографии

В нашем центре возобновляются занятия йогой для всех желающих!

Опрос

Сколько раз в неделю вы занимаетесь йогой в «Практике Здоровья»?

1 раз
2 раза
3 и более
Занимаюсь каждый день!

Результаты
Архив опросов