Ждем Вас по адресу:

Литейный пр., д. 46
+7 (812) 400-22-05
Внимание: код на калитке "71"




Йога Дхирендры БрахмачариЙога Дхирендры Брахмачари

Свое начало эта школа ведет от духовного учителя и йогина Махариши Картикейи из Гималаев, который по преданию обладал сиддхи (сверхъестественными способностями) и прожил около 300 лет. Именно он передал одному из своих учеников, Свами Дхирендре Брахмачари (1925–1994), свои уникальные познания в искусстве Хатха йоги.

Дхирендра Брахмачари, загадочный красивый высокий человек с бородой, активно популяризировал эту школу йоги во всей Индии и успел написать две очень ценные книги («Йога Сукшма-Вьяяма» и «Йогасана Виджняна»), после чего погиб в авиакатастрофе при неясных обстоятельствах. За свою жизнь он наиболее полно передал учение только нескольким ученикам, среди которых были известные сегодня во всем мире Бал Мукунд Сингх из Индии и Рейнхард Гамментхалер из Швейцарии. Эти мастера по сей день продолжают обучать учеников со всего мира.

Проводит:Александр Градинин:

«...Знакомство с хатха-йогой началось с семинара А.Сидерского в 2002 году.
После этого стал изучать литературу по йоге и, конечно занялся практикой. Практиковал в основном самостоятельно, рассматривая хатха-йогу, как средство изучения себя, чувствования своего тела. С 2002 года регулярно посещал семинары преподавателей различных направлений йоги, где получал ответы на возникавшие в процессе самостоятельной практики вопросы. В 2008 году прошел обучающий семинар Бал Мукунд Сингха для преподавателей йоги.

 

В 2007 году прошел обучающие курсы в Даосском центре «Шен» (Москва): «Базовый курс системы «Целительное Дао» Мантэка Чиа» и «Целительная любовь».

Специалист по японскому массажу лица «Кобидо».

 

В настоящее время получаю психологическое образование в области Неорайхианской телесно-ориентированной терапии и Системной терапии Б.Хеллингера....»

 

Дата и время проведения:

  • 14 марта (воскресенье) с 15:30 до 17:00

Стоимость:

  • 400р.
  • Йога-класс можно посетить по абонементу или клубной карте «Практика Здоровья»

Внимание! Йога-класс можно посетить по абонементу или клубной карте «Практика Здоровья»

Йога-студия "Практика Здоровья" Санкт-Петербург, Литейный  пр.46,тел:(812) 400-22-05

www.thePraktika.ru

Опубликовано: 7 марта 2010 года


Случайные фотографии

В нашем центре возобновляются занятия йогой для всех желающих!

Опрос

Сколько раз в неделю вы занимаетесь йогой в «Практике Здоровья»?

1 раз
2 раза
3 и более
Занимаюсь каждый день!

Результаты
Архив опросов